Отчётная конференция Федерации бокса ДНР - Федерация Бокса ДНР
Федерация бокса ДНР
г. Донецк, Бульвар Пушкина 30
Отчётная конференция 2021

26 декабря 2021 в столичном гостиничном комплексе Shakhtar Plaza прошла отчётная конференция Федерации бокса ДНР, где были подведены итоги работы организации за 2021 год.

На мероприятии присутствовал министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Юрьевич Громаков, Почётный президент Федерации бокса ДНР Саркисян Армен Нагапетович, президент Федерации бокса ДНР Ткаченко Александр Николаевич.

Почётные гости мероприятия поздравили спортсменов и тренеров с наступающими праздниками. Наградили их ценными призами и грамотами; Грамотами от Главы Донецкой Народной Республики.
Спортсмену из Горловки Вячеславу Назарову (тренера: Мурашов Василий Владимирович, Бабелев Олег Витальевич) вручили удостоверение Мастера спорта России.

Александр Громаков подчеркнул отличную работу Федерации бокса, выразил признательность спортсменам и тренерам за особые заслуги на соревнованиях в Российской Федерации.

Армен Саркисян поздравил спортсменов с наступающим Новым Годом, поблагодарил за заслуги на соревнованиях в России, подвел итоги уходящего года, обозначил цель на будущий год.

В конце мероприятия всех желающих угощали сладкими новогодними подарками.
Фотоотчёт по ссылке