Чемпионат Донецкой Народной Республики по боксу 20-22 июля 2020 - Федерация Бокса ДНР
Федерация бокса ДНР
г. Донецк, Бульвар Пушкина 30
Федерация бокса ДНР. Чемпионат по боксу

 

 

 Федерацией бокса ДНР 20-22 июля был проведён Чемпионат по боксу

 


На ринге встретились сильнейшие спортсмены со всех   городов Республики для того чтобы побороться за титул Чемпиона.

Организаторами соревнований стали Федерация бокса Донецкой Народной Республики и Федерация бокса города Горловка, при поддержке главы администрации города Горловка Ивана Приходько и Президента Федерации бокса города Горловка Александра Кунова.


Мероприятие состоялось благодаря поддержке Генерального спонсора - Почетного президента Федерации Бокса ДНР  Армена Саркисяна. Сам он, присутствуя на мероприятии, подчеркнул значимость соревнований как для спортсменов, так и для города Горловка.

 
Несомненно, чемпионат помог выявить самых сильных спортсменов, которые в дальнейшем будут представлять республику на Международных турнирах, а так же дал огромную мотивацию для всех ребят, которым не удалось получить призовые места.

 

Старания и таланты спортсменов были по достоинству оценены. Призеры, занявшие вторые и третьи места, были награждены грамотами и медалями. Победителям, завоевавшим первые места, помимо медалей и грамот, были вручены денежные призы от Почетного Президента Федерации бокса Донецкой Народной Республики Армена Саркисяна, который также наградил боксеров, проявивших свои сильнейшие стороны, специальными призами «За волю к победе», «Спортивное мастерство» и в номинации «Лучший боксер».